2024年06月12日 星期三
06-12 15:00 俄女杯
禾加阿斯特拉罕女足 禾加阿斯特拉罕女足
VS
克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足
06-12 15:30 新西兰联
奥塔哥掘金 奥塔哥掘金
VS
塔拉纳基山地 塔拉纳基山地
06-12 15:30 澳首U23
甘加林联U23 甘加林联U23
VS
康纳骑士U23 康纳骑士U23
06-12 16:00 格鲁杯
庆熙大学 庆熙大学
VS
汉阳大学 汉阳大学
06-12 16:00 澳威北U20
圣乔治U20 圣乔治U20
VS
洛克达尔U20 洛克达尔U20
06-12 16:00 澳威北后备
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
VS
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
06-12 17:00 澳威超
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
06-12 17:00 澳足总
布里斯班 布里斯班
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
06-12 17:15 澳足总
布里斯班 布里斯班
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
06-12 17:30 澳威超
布历顿城 布历顿城
VS
曼立联队 曼立联队
06-12 17:30 澳威超
马可尼 马可尼
VS
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
06-12 17:30 澳威超
悉尼联 悉尼联
VS
思比瑞特 思比瑞特
06-12 17:30 澳威超
南岸狼队 南岸狼队
VS
萨瑟兰德 萨瑟兰德
06-12 17:30 天皇杯
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
筑波大学 筑波大学
06-12 17:30 天皇杯
名古屋鲸八 名古屋鲸八
VS
日本足球学院 日本足球学院
06-12 17:30 天皇杯
广岛三箭 广岛三箭
VS
下关鲸鱼 下关鲸鱼
06-12 17:30 天皇杯
东京绿茵 东京绿茵
VS
AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗
06-12 17:30 澳足总
摩顿湾联 摩顿湾联
VS
黃金海岸联 黃金海岸联
06-12 17:30 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
洛克达尔 洛克达尔
06-12 17:30 澳足总
休城 休城
VS
卡罗琳 卡罗琳
06-12 17:30 澳足总
金士顿城 金士顿城
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
06-12 17:30 澳足总
南墨尔本 南墨尔本
VS
圣奥尔本斯 圣奥尔本斯
06-12 17:30 澳威北超
库山 库山
VS
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
06-12 17:45 澳威超
莱卡特老虎 莱卡特老虎
VS
圣乔治城 圣乔治城
06-12 17:45 澳首超
甘加林联 甘加林联
VS
奥康诺骑士 奥康诺骑士
06-12 18:00 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
洛克达尔 洛克达尔
06-12 18:00 天皇杯
德岛漩涡 德岛漩涡
VS
仙台维加泰 仙台维加泰
06-12 18:00 天皇杯
群马草津温泉 群马草津温泉
VS
山口 山口
06-12 18:00 天皇杯
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
枥木SC 枥木SC
06-12 18:00 天皇杯
甲府风林 甲府风林
VS
FC本田 FC本田
06-12 18:00 天皇杯
大分三神 大分三神
VS
鹿儿岛联队 鹿儿岛联队
06-12 18:00 天皇杯
冈山绿雉 冈山绿雉
VS
爱媛FC 爱媛FC
06-12 18:00 天皇杯
秋田蓝色闪电 秋田蓝色闪电
VS
班迪特斯磐城 班迪特斯磐城
06-12 18:00 天皇杯
熊本深红 熊本深红
VS
水户蜀葵 水户蜀葵
06-12 18:00 天皇杯
新泻天鹅 新泻天鹅
VS
北九州向日葵 北九州向日葵
06-12 18:00 天皇杯
福冈黄蜂 福冈黄蜂
VS
福山市FC 福山市FC
06-12 18:00 天皇杯
大阪樱花 大阪樱花
VS
J-利斯FC J-利斯FC
06-12 18:00 天皇杯
千叶市原 千叶市原
VS
中京大学 中京大学
06-12 18:00 天皇杯
东京FC 东京FC
VS
维尔天桑名 维尔天桑名
06-12 18:00 天皇杯
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
福岛联队 福岛联队
06-12 18:00 天皇杯
札幌冈萨多 札幌冈萨多
VS
枥木市FC 枥木市FC
06-12 18:00 天皇杯
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宫崎
06-12 18:00 天皇杯
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
VS
奈良俱乐部 奈良俱乐部
06-12 18:00 天皇杯
柏太阳神 柏太阳神
VS
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
06-12 18:00 天皇杯
川崎前锋 川崎前锋
VS
仙台索尼 仙台索尼
06-12 18:00 天皇杯
京都不死鸟 京都不死鸟
VS
大宫松鼠 大宫松鼠
06-12 18:00 天皇杯
山形山神 山形山神
VS
SC相模原 SC相模原
06-12 18:00 天皇杯
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
VS
高知联队 高知联队
06-12 18:00 天皇杯
清水鼓动 清水鼓动
VS
三菱重工长崎SC 三菱重工长崎SC
06-12 18:00 天皇杯
湘南海洋 湘南海洋
VS
科南大学 科南大学
06-12 18:00 天皇杯
长崎航海 长崎航海
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
06-12 18:00 天皇杯
神户胜利船 神户胜利船
VS
富山胜利 富山胜利
06-12 18:00 天皇杯
横滨水手 横滨水手
VS
岐阜FC 岐阜FC
06-12 18:00 天皇杯
横滨FC 横滨FC
VS
万劳雷八户 万劳雷八户
06-12 18:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
亚登斯顿 亚登斯顿
06-12 18:00 澳足总
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
06-12 18:00 乌兹甲B
费尔乾纳大学 费尔乾纳大学
VS
安迪江FA 安迪江FA
06-12 18:00 乌兹甲B
BFK火车头 BFK火车头
VS
宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基
06-12 18:00 乌兹甲B
布哈拉大学 布哈拉大学
VS
纳萨夫B队 纳萨夫B队
06-12 18:00 乌兹甲B
扎亚米尼 扎亚米尼
VS
库姆科 库姆科
06-12 18:00 乌兹甲B
加云 加云
VS
卡尔帕伊斯顿FA 卡尔帕伊斯顿FA
06-12 18:00 乌兹甲B
奇兹里克FC 奇兹里克FC
VS
吉扎克 吉扎克
06-12 18:00 澳威甲
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
VS
纳平联 纳平联
06-12 19:00 乌兹甲
库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎
VS
FK奧林匹克B队 FK奧林匹克B队
06-12 19:00 乌兹甲
斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干
VS
花剌子模乌尔根奇 花剌子模乌尔根奇
06-12 19:00 乌兹甲
努库斯鹹海 努库斯鹹海
VS
休尔坦古佐 休尔坦古佐
06-12 19:00 女挪威杯
莫迪女足 莫迪女足
VS
科尔波特女足 科尔波特女足
06-12 19:00 乌兹甲
马沙尔 马沙尔
VS
布哈拉 布哈拉
06-12 19:00 格鲁锦U22
埃克斯特拉U22 埃克斯特拉U22
VS
库泰西U22 库泰西U22
06-12 19:00 丹后备4
欧登塞后备队 欧登塞后备队
VS
哥本哈根后备队 哥本哈根后备队
06-12 19:00 澳足总
FC索伦托 FC索伦托
VS
珀斯红星 珀斯红星
06-12 19:00 澳足总
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
珀斯SC 珀斯SC
06-12 19:30 菲篮联
博尔特斯 博尔特斯
VS
生力啤 生力啤
06-12 19:30 亚冠联
釜山宙斯盾 釜山宙斯盾
VS
雅加达明灯 雅加达明灯
06-12 20:00 乌兹甲
斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干
VS
花剌子模乌尔根奇 花剌子模乌尔根奇
06-12 20:00 不丹廷联
BFF学院U19 BFF学院U19
VS
运输联足球俱乐部 运输联足球俱乐部
06-12 20:15 马来足总
皇家警察 皇家警察
VS
MUFT MUFT
06-12 20:30 香港乙
葵青 葵青
VS
香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校
06-12 20:30 马维超
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
VS
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
06-12 20:30 土伦杯
日本U19 日本U19
VS
巴拿马U23 巴拿马U23
06-12 21:00 俄罗斯乙组联赛
纳塔切尔克斯克 纳塔切尔克斯克
VS
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
06-12 21:00 南非甲
巴洛卡 巴洛卡
VS
比勒陀利亚大学 比勒陀利亚大学
06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
比奥洛格 比奥洛格
VS
福瑞迪 福瑞迪
06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
迪纳摩斯塔夫罗波尔 迪纳摩斯塔夫罗波尔
VS
FC阿斯特拉罕 FC阿斯特拉罕
06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
FC波别达 FC波别达
VS
罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队
06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
军团迪纳摩 军团迪纳摩
VS
鲁宾雅尔塔 鲁宾雅尔塔
06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
德鲁日巴 德鲁日巴
VS
纳兹兰 纳兹兰
06-12 22:00 俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 奈兹克斯巴达
VS
卡缅斯克沙赫京斯基 卡缅斯克沙赫京斯基
06-12 22:00 埃及甲
亚历山大竞技 亚历山大竞技
VS
特萨纳体育 特萨纳体育
06-12 22:00 埃及甲
苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布
VS
萨瓦赫尔 萨瓦赫尔
06-12 22:00 挪威丙级联赛
哈斯达德 哈斯达德
VS
侯尼霍斯 侯尼霍斯
辽宁 辽宁
VS
迪拜青年国民 迪拜青年国民
06-12 23:00 尼日超
多玛联 多玛联
VS
阳光星 阳光星
06-12 23:00 尼日超
班德尔 班德尔
VS
流浪联 流浪联
06-12 23:00 尼日超
安耶巴 安耶巴
VS
巴耶尔萨联 巴耶尔萨联
06-12 23:00 尼日超
射击之星 射击之星
VS
埃努古流浪者 埃努古流浪者
06-12 23:00 尼日超
冈贝联 冈贝联
VS
阿比亚勇士 阿比亚勇士
06-12 23:00 尼日超
阿克瓦联 阿克瓦联
VS
卡提斯纳 卡提斯纳
06-12 23:00 尼日超
利蒙星队 利蒙星队
VS
中心队 中心队
06-12 23:00 尼日超
尼日尔FC 尼日尔FC
VS
洛比星队 洛比星队
06-12 23:00 尼日超
卡瓦拉联 卡瓦拉联
VS
卡农皮勒斯 卡农皮勒斯
06-12 23:00 尼日超
拉各斯竞技 拉各斯竞技
VS
高原联 高原联
06-12 23:00 芬超
AC奥卢 AC奥卢
VS
拉赫蒂 拉赫蒂
06-12 23:00 芬超
国际图尔库 国际图尔库
VS
埃尔维斯 埃尔维斯
06-12 23:00 芬超
库普斯 库普斯
VS
哈卡 哈卡
06-12 23:00 芬超
玛丽港 玛丽港
VS
瓦萨 瓦萨
06-12 23:00 芬超
塞那乔恩 塞那乔恩
VS
EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯
06-12 23:00 贝宁甲
阿波美迪纳摩 阿波美迪纳摩
VS
科托努自治港体育协会FC 科托努自治港体育协会FC
06-12 23:00 贝宁甲
班尼甘斯 班尼甘斯
VS
德拉贡斯 德拉贡斯
06-12 23:00 贝宁甲
艾亚马 艾亚马
VS
塔库宁FC 塔库宁FC
06-12 23:00 贝宁甲
坎通 坎通
VS
希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁
06-12 23:00 贝宁甲
卡拉克 卡拉克
VS
达米萨 达米萨
06-12 23:00 贝宁甲
科托努 科托努
VS
达杰FC 达杰FC
06-12 23:00 贝宁甲
罗托FC 罗托FC
VS
雷库恩斯 雷库恩斯
06-12 23:00 贝宁甲
贝宁骑士 贝宁骑士
VS
JSP JSP
06-12 23:00 俄罗斯乙组联赛
FC塞瓦斯托波尔 FC塞瓦斯托波尔
VS
马哈奇卡拉B队 马哈奇卡拉B队
06-12 23:00 女挪威杯
博德闪耀女足 博德闪耀女足
VS
蒂勒女足 蒂勒女足
06-12 23:00 西亚超
卡兹玛 卡兹玛
VS
泰米尔纳德邦 泰米尔纳德邦
06-12 23:00 俄罗斯乙组联赛
德鲁日巴 德鲁日巴
VS
纳兹兰 纳兹兰
06-12 23:00 爱沙杯
塔林军团 塔林军团
VS
拉普拉市 拉普拉市
06-12 23:30 芬甲
查路 查路
VS
SJK学院 SJK学院
06-12 23:30 芬甲
莎埃帕 莎埃帕
VS
卡帕 卡帕
06-12 23:30 芬甲
科特卡 科特卡
VS
吉普 吉普
06-12 23:30 芬甲
MP米克力 MP米克力
VS
TPS土尔库 TPS土尔库
06-12 23:30 芬乙附
维夫克 维夫克
VS
罗瓦涅米 罗瓦涅米
06-12 23:30 捷丙C
奥特罗科维斯 奥特罗科维斯
VS
特瑞尼克 特瑞尼克
06-12 23:30 芬丙
FC科尔康奴米 FC科尔康奴米
VS
托特 托特
2024年06月13日 星期四
06-13 00:00 芬超
格尼斯坦 格尼斯坦
VS
赫尔辛基 赫尔辛基
06-13 00:00 芬乙附
坦佩雷 坦佩雷
VS
洪卡 洪卡
06-13 00:00 芬乙附
亚特兰提斯 亚特兰提斯
VS
古比斯青年队 古比斯青年队
06-13 00:00 女挪威杯
阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足
VS
布兰女足 布兰女足
06-13 00:00 女挪威杯
弗利格女足 弗利格女足
VS
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
06-13 00:00 女挪威杯
费林根达伦女足 费林根达伦女足
VS
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
06-13 00:00 女挪威杯
汉坎女足 汉坎女足
VS
罗亚女足 罗亚女足
06-13 00:00 女挪威杯
斯达女足 斯达女足
VS
FK阿玛佐女足 FK阿玛佐女足
06-13 00:00 女挪威杯
维京女足 维京女足
VS
拜尼女足 拜尼女足
06-13 00:00 女挪威杯
斯泰恩雪儿女足 斯泰恩雪儿女足
VS
洛辛堡女足 洛辛堡女足
06-13 00:00 女挪威杯
特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足
VS
比约纳瓦特恩女足 比约纳瓦特恩女足
06-13 00:00 捷丙C
斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力
VS
布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉维亚B队
06-13 00:00 爱沙杯
维米斯 维米斯
VS
库雷撒勒 库雷撒勒
06-13 00:00 芬丙
LPK LPK
VS
霍迪 霍迪
06-13 00:00 芬丙
蓬帕 蓬帕
VS
豪帕 豪帕
06-13 00:00 芬丙
迪安学院 迪安学院
VS
爱斯柏 爱斯柏
06-13 00:00 爱沙杯
华瑟林纳 华瑟林纳
VS
瓦纳哈普尔 瓦纳哈普尔
06-13 00:00 爱沙杯
科赫特拉亚尔韦 科赫特拉亚尔韦
VS
索瑟尔内特 索瑟尔内特
06-13 00:15 土伦杯
意大利U21 意大利U21
VS
印度尼西亚U20 印度尼西亚U20
06-13 00:30 俱乐部友谊赛
立陶宛男篮 立陶宛男篮
VS
黎巴嫩男篮 黎巴嫩男篮
06-13 00:30 尼日超
射击之星 射击之星
VS
埃努古流浪者 埃努古流浪者
06-13 00:30 冈比亚甲
瓦加杜足球俱乐部 瓦加杜足球俱乐部
VS
拉特里昆达大学 拉特里昆达大学
06-13 00:30 冈比亚甲
贡古尔 贡古尔
VS
塞雷昆达足球俱乐部 塞雷昆达足球俱乐部
06-13 00:30 冈比亚甲
冈比亚荷兰狮 冈比亚荷兰狮
VS
唯一FC 唯一FC
06-13 00:45 瑞典杯
蒂默纳本斯 蒂默纳本斯
VS
贝尔加 贝尔加
06-13 00:45 芬丙
古比奥君主 古比奥君主
VS
PK-37 PK-37
06-13 01:00 瑞典女超
布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足
VS
AIK史塔克隆女足 AIK史塔克隆女足
06-13 01:00 瑞典女超
奥雷布洛女足 奥雷布洛女足
VS
特雷勒堡女足 特雷勒堡女足
06-13 01:00 瑞典女超
韦克舍女足 韦克舍女足
VS
洛森格德女足 洛森格德女足
06-13 01:00 芬丙
格力夫克U23 格力夫克U23
VS
VJS万塔B队 VJS万塔B队
06-13 01:05 女挪威杯
萨尔普斯堡女足 萨尔普斯堡女足
VS
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
06-13 01:15 芬丙
PPJ罗霍拉赫蒂 PPJ罗霍拉赫蒂
VS
努普斯 努普斯
06-13 01:30 瑞典乙
方寿IF 方寿IF
VS
奥斯特森德 奥斯特森德
06-13 01:30 阿女甲
甘拿斯亚女足 甘拿斯亚女足
VS
河床女足 河床女足
06-13 01:30 亚冠联
森美兰金群利金鹿 森美兰金群利金鹿
VS
瑞亚达 瑞亚达
06-13 01:30 土篮超
费内巴切 费内巴切
VS
安纳托利亚艾菲斯 安纳托利亚艾菲斯
06-13 01:30 挪威U19
玻璃瓦克U19 玻璃瓦克U19
VS
史卓加斯特U19 史卓加斯特U19
06-13 01:30 挪威U19
伯根店U19 伯根店U19
VS
辛迪夫佐特U19 辛迪夫佐特U19
06-13 01:45 里约甲
康柏费伦斯RJ 康柏费伦斯RJ
VS
CFRJ马里卡RJ CFRJ马里卡RJ
06-13 02:00 冰岛杯
托尔阿克雷里 托尔阿克雷里
VS
斯塔尔南 斯塔尔南
06-13 02:00 巴圣女联
雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足
VS
陶巴特女足 陶巴特女足
06-13 02:00 西亚超
科威特SC 科威特SC
VS
沙赫达瑞戈尔甘 沙赫达瑞戈尔甘
06-13 02:00 BNXT联赛
莱瓦顿 莱瓦顿
VS
奥斯坦德 奥斯坦德
06-13 02:00 挪威U19
拿度U19 拿度U19
VS
云希姆U19 云希姆U19
06-13 02:00 挪威U19
海尔顿U19 海尔顿U19
VS
卡拉克罗力U19 卡拉克罗力U19
06-13 02:00 挪威U19
基沙U19 基沙U19
VS
乌拉恩U19 乌拉恩U19
06-13 02:00 挪威U19
燧石U19 燧石U19
VS
南瑟特U19 南瑟特U19
06-13 02:00 波兰地杯
尤尼亚斯凯尔涅维采 尤尼亚斯凯尔涅维采
VS
帕利坎 帕利坎
06-13 02:10 阿乙
祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚
VS
查卡里塔青年 查卡里塔青年
06-13 02:15 希篮甲
奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯
VS
帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯
06-13 02:15 挪威U19
诺斯特兰德U19 诺斯特兰德U19
VS
广士云格U19 广士云格U19
06-13 02:30 西篮甲
穆尔西亚 穆尔西亚
VS
皇家马德里 皇家马德里
06-13 02:30 德篮甲
ALBA柏林 ALBA柏林
VS
拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑
06-13 02:30 阿全甲
圣路易斯学生队 圣路易斯学生队
VS
卡米尼罗斯 卡米尼罗斯
06-13 02:30 挪威U19
阿森U19 阿森U19
VS
莫达伦U19 莫达伦U19
06-13 03:00 西乙
埃瓦尔 埃瓦尔
VS
皇家奥维耶多 皇家奥维耶多
06-13 03:00 巴圣女联
费罗维里亚女足 费罗维里亚女足
VS
圣保罗女足 圣保罗女足
06-13 03:00 巴青锦
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
VS
巴西国际青年队 巴西国际青年队
06-13 03:05 法篮甲
巴黎 巴黎
VS
摩纳哥 摩纳哥
06-13 03:30 巴西丁组联赛
伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯
VS
安纳波利斯 安纳波利斯
06-13 04:00 厄乙
瓜拉塞奥 瓜拉塞奥
VS
曼塔 曼塔
06-13 04:00 厄乙
圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)
VS
北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部
06-13 04:00 厄乙
查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC
VS
十月九日 十月九日
06-13 04:00 智利杯
利马切颜色 利马切颜色
VS
巴列彻 巴列彻
06-13 04:00 智利杯
梅里比拉 梅里比拉
VS
圣菲利浦 圣菲利浦
06-13 04:00 智利杯
奥瓦莱队 奥瓦莱队
VS
科布雷萨尔 科布雷萨尔
06-13 04:00 智利杯
康康民族 康康民族
VS
圣地亚哥漫步者 圣地亚哥漫步者
06-13 04:00 智利杯
圣安东尼奥联 圣安东尼奥联
VS
拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合
06-13 04:00 智利杯
体育联合会 体育联合会
VS
圣塔克鲁兹 圣塔克鲁兹
06-13 04:00 智利杯
奥索尔诺 奥索尔诺
VS
特木科 特木科
06-13 04:00 智利杯
洛斯安第斯纳 洛斯安第斯纳
VS
塞雷那 塞雷那
06-13 04:00 智利杯
雷科莱塔体育 雷科莱塔体育
VS
奥达科斯意大利人 奥达科斯意大利人
06-13 04:00 智利杯
基约塔 基约塔
VS
伊瓦顿 伊瓦顿
06-13 04:00 智利杯
里尔尤文图德桑河 里尔尤文图德桑河
VS
圣地亚哥早晨 圣地亚哥早晨
06-13 04:00 智利杯
劳塔罗布因 劳塔罗布因
VS
奥伊金斯 奥伊金斯
06-13 04:00 智利杯
维拉斯克斯 维拉斯克斯
VS
克里科 克里科
06-13 04:00 智利杯
利纳雷斯 利纳雷斯
VS
康塞普西翁 康塞普西翁
06-13 04:00 智利杯
圣地亚哥城 圣地亚哥城
VS
巴勒斯坦人 巴勒斯坦人
06-13 04:00 智利杯
维森特罗萨莱斯 维森特罗萨莱斯
VS
康塞普西翁大学 康塞普西翁大学
06-13 04:00 智利杯
帝国联 帝国联
VS
费尔南德斯 费尔南德斯
06-13 04:00 智利杯
公社 公社
VS
塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者
06-13 04:00 智利杯
海军荣耀 海军荣耀
VS
天主大学 天主大学
06-13 04:00 委内杯
加拉加斯 加拉加斯
VS
都市运动会 都市运动会
06-13 04:00 委内杯
亚拉库雅诺斯 亚拉库雅诺斯
VS
港发院 港发院
06-13 04:00 委内杯
安格斯图拉 安格斯图拉
VS
玻利瓦尔SC 玻利瓦尔SC
06-13 04:00 委内杯
艾尔维吉亚 艾尔维吉亚
VS
该柯莫纳雷 该柯莫纳雷
06-13 04:00 委内杯
安佐阿特吉 安佐阿特吉
VS
委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学
06-13 04:00 委内杯
塔奇拉 塔奇拉
VS
乌勒纳 乌勒纳
06-13 04:00 委内杯
阿拉瓜 阿拉瓜
VS
马里蒂莫拉瓜尔拉 马里蒂莫拉瓜尔拉
06-13 04:00 委内杯
FC波图格萨 FC波图格萨
VS
FC萨莫拉 FC萨莫拉
06-13 04:00 委内杯
莫纳加斯 莫纳加斯
VS
拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技
06-13 04:00 委内杯
特鲁希利亚诺斯 特鲁希利亚诺斯
VS
祖利亚诺 祖利亚诺
06-13 04:00 智利杯
北工发联 北工发联
VS
伊基克体育 伊基克体育
06-13 04:00 智利杯
中北区 中北区
VS
安托法加斯塔 安托法加斯塔
06-13 04:00 智利杯
巴塞罗那CHL 巴塞罗那CHL
VS
科布雷罗阿 科布雷罗阿
06-13 04:00 智利杯
九月十一 九月十一
VS
阿里卡 阿里卡
06-13 04:00 智利杯
马科斯特林卡多 马科斯特林卡多
VS
西班牙联合 西班牙联合
06-13 04:00 智利杯
伊巴涅斯 伊巴涅斯
VS
瓦奇巴托 瓦奇巴托
06-13 04:00 智利杯
柯吉奥奎 柯吉奥奎
VS
科洛科洛 科洛科洛
06-13 04:00 智利杯
阿拉斯葡萄牙人 阿拉斯葡萄牙人
VS
蒙特港 蒙特港
06-13 04:00 智利杯
哈斯萨拉曼卡 哈斯萨拉曼卡
VS
科金博 科金博
06-13 04:00 智利杯
特穆科 特穆科
VS
纽夫莱恩斯 纽夫莱恩斯
06-13 04:00 智利杯
普恩特奥拓 普恩特奥拓
VS
智利大学 智利大学
06-13 04:00 智利杯
梅吉罗内斯 梅吉罗内斯
VS
科比亚波 科比亚波
06-13 04:00 智利杯
半纳里奥 半纳里奥
VS
麦哲伦 麦哲伦
06-13 04:00 乌拉超
防卫者体育 防卫者体育
VS
普罗格雷索 普罗格雷索
06-13 04:00 乌拉超
芬斯 芬斯
VS
漫游者 漫游者
06-13 04:00 乌拉超
佩纳罗尔 佩纳罗尔
VS
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
06-13 04:00 乌拉超
FC河床 FC河床
VS
马尔多纳多 马尔多纳多
06-13 04:00 乌拉超
波士顿河 波士顿河
VS
塞罗拉尔 塞罗拉尔
06-13 04:00 乌拉超
丹纽比奥 丹纽比奥
VS
罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年
06-13 04:00 乌拉超
米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队
VS
塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈
06-13 04:00 乌拉超
蒙得维的亚国民 蒙得维的亚国民
VS
蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦
06-13 04:00 阿全甲
圣路易斯学生队 圣路易斯学生队
VS
卡米尼罗斯 卡米尼罗斯
06-13 04:00 巴高乙
弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯
VS
帕苏丰杜 帕苏丰杜
06-13 04:00 巴高乙
维拉诺波利斯 维拉诺波利斯
VS
法罗菲亚 法罗菲亚
06-13 04:00 巴高乙
艾斯波迪渥 艾斯波迪渥
VS
哥利亚RS 哥利亚RS
06-13 04:00 巴高乙
高卓 高卓
VS
克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS
06-13 04:00 巴高乙
艾莫里 艾莫里
VS
维达撒法 维达撒法
06-13 04:00 巴高乙
GE巴加 GE巴加
VS
拉杰丹斯 拉杰丹斯
06-13 04:00 巴高乙
佩洛塔斯 佩洛塔斯
VS
圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS
06-13 04:00 巴高乙
英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚
VS
梦斯FC 梦斯FC
06-13 04:00 巴西丁组联赛
艾维尼达 艾维尼达
VS
康多迪亚AC 康多迪亚AC
06-13 04:00 巴西丁组联赛
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
VS
卡梅塔 卡梅塔
06-13 04:00 巴西丁组联赛
伊瓜图 伊瓜图
VS
纳塔尔美洲 纳塔尔美洲
06-13 04:00 巴西丁组联赛
伊帕廷加 伊帕廷加
VS
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
06-13 04:00 巴西丁组联赛
伊塔布纳 伊塔布纳
VS
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
06-13 04:00 巴西丁组联赛
普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯
VS
圣安德雷 圣安德雷
06-13 04:00 巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-13 04:00 巴西丁组联赛
特里泽 特里泽
VS
波蒂加 波蒂加
06-13 04:00 巴西丁组联赛
伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯
VS
安纳波利斯 安纳波利斯
06-13 04:00 阿超
戈多伊克鲁斯 戈多伊克鲁斯
VS
罗萨里奥中央 罗萨里奥中央
06-13 05:00 巴拉杯
CS圣米格尔 CS圣米格尔
VS
埃斯蒂加里维亚元帅 埃斯蒂加里维亚元帅
06-13 06:00 阿超
阿根廷青年人 阿根廷青年人
VS
科尔多瓦中央SDE 科尔多瓦中央SDE
06-13 06:00 阿超
戈多伊克鲁斯 戈多伊克鲁斯
VS
罗萨里奥中央 罗萨里奥中央
06-13 06:00 美乙2
克里斯托FC 克里斯托FC
VS
帕图森特 帕图森特
06-13 06:00 美乙2
迈阿密AC 迈阿密AC
VS
阿斯泰斯 阿斯泰斯
06-13 06:00 美乙2
西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟
VS
夏洛特鹰队 夏洛特鹰队
06-13 06:00 巴西丁组联赛
伊瓜图 伊瓜图
VS
纳塔尔美洲 纳塔尔美洲
06-13 06:00 巴西丁组联赛
伊瓜图 伊瓜图
VS
纳塔尔美洲 纳塔尔美洲
06-13 06:00 巴西丁组联赛
艾维尼达 艾维尼达
VS
康多迪亚AC 康多迪亚AC
06-13 06:00 美女超
CD拉罗卡女足 CD拉罗卡女足
VS
犹他红魔鬼女足 犹他红魔鬼女足
06-13 06:30 巴西丁组联赛
伊帕廷加 伊帕廷加
VS
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
06-13 07:00 足球友谊赛
美国 美国
VS
巴西 巴西
06-13 07:00 美独联
里昂俱乐部 里昂俱乐部
VS
萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草
06-13 07:00 美独联
马里兰山猫 马里兰山猫
VS
密歇根星 密歇根星
06-13 07:00 美预备联
Toronto FC II Toronto FC II
VS
纽约城B队 纽约城B队
06-13 07:00 美预备联
皇家君主 皇家君主
VS
肯萨斯体育会后备队 肯萨斯体育会后备队
06-13 07:00 美乙2
黑色守望冲刺 黑色守望冲刺
VS
波士顿城 波士顿城
06-13 07:00 美乙2
雅典联 雅典联
VS
田纳西州 田纳西州
06-13 07:00 美乙2
布雷瓦德 布雷瓦德
VS
勇敢狮子 勇敢狮子
06-13 07:00 美乙2
雪松之星 雪松之星
VS
艾恩邦德 艾恩邦德
06-13 07:00 美乙2
佛罗里达精英 佛罗里达精英
VS
布鲁克之家 布鲁克之家
06-13 07:00 美乙2
哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤
VS
切斯特火焰 切斯特火焰
06-13 07:00 美乙2
卡拉马祖 卡拉马祖
VS
南本德狮子 南本德狮子
06-13 07:00 美乙2
诺那FC 诺那FC
VS
国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔
06-13 07:00 美乙2
新泽西州皇家中心 新泽西州皇家中心
VS
LVU冲刺 LVU冲刺
06-13 07:00 美乙2
塞勒姆城 塞勒姆城
VS
联班塔门斯 联班塔门斯
06-13 07:00 美乙2
托莱多别墅 托莱多别墅
VS
韦恩堡FC 韦恩堡FC
06-13 07:00 美乙2
威克 威克
VS
北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23
06-13 07:00 智利联
康塞普森 康塞普森
VS
CD塔尔卡西班牙人 CD塔尔卡西班牙人
06-13 07:00 巴西丁组联赛
伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯
VS
安纳波利斯 安纳波利斯
06-13 07:00 巴西丁组联赛
伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯
VS
安纳波利斯 安纳波利斯
06-13 07:30 巴拉杯
阿塞瓦尔 阿塞瓦尔
VS
哥伦比亚体育会 哥伦比亚体育会
06-13 07:30 美乙2
天鵝城 天鵝城
VS
韦斯顿 韦斯顿
06-13 07:30 美乙2
弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者
VS
夏洛茨维尔蓝调 夏洛茨维尔蓝调
06-13 07:30 美乙2
东亚特兰大 东亚特兰大
VS
伯明翰军团B队 伯明翰军团B队
06-13 07:30 美乙2
长岛野狮 长岛野狮
VS
曼哈顿SC 曼哈顿SC
06-13 07:30 美乙2
萨拉索塔天堂 萨拉索塔天堂
VS
坦帕湾联 坦帕湾联
06-13 08:00 美乙
孟菲斯901 孟菲斯901
VS
罗德岛 罗德岛
06-13 08:00 厄乙
库尼布洛FC 库尼布洛FC
VS
CD独立青年 CD独立青年
06-13 08:00 美乙2
芝加哥市 芝加哥市
VS
德莫因斯 德莫因斯
06-13 08:00 美乙2
路易斯安那血统 路易斯安那血统
VS
蓝鹅SC 蓝鹅SC
06-13 08:00 美乙2
密西西比州 密西西比州
VS
哈蒂斯堡 哈蒂斯堡
06-13 08:00 美乙2
圣查尔斯 圣查尔斯
VS
河灯 河灯
06-13 08:00 WNBA
芝加哥天空 芝加哥天空
VS
康涅狄格太阳 康涅狄格太阳
06-13 08:00 阿篮乙
德尔基总统 德尔基总统
VS
拉普拉塔学生 拉普拉塔学生
06-13 08:00 波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人
VS
马雅格斯 马雅格斯
06-13 08:00 波多黎各超
阿雷西博 阿雷西博
VS
卡瓜斯 卡瓜斯
06-13 08:15 阿超
拉普拉塔体操 拉普拉塔体操
VS
巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央队
06-13 08:15 阿超
阿根廷独立 阿根廷独立
VS
班菲尔德 班菲尔德
06-13 08:30 NBA
独行侠 独行侠
VS
凯尔特人 凯尔特人
06-13 08:30 哥伦甲
加勒比风暴岛 加勒比风暴岛
VS
诺特动力 诺特动力
06-13 08:40 哥伦甲
卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯
VS
巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔
06-13 09:00 美乙2
圣克罗伊SC 圣克罗伊SC
VS
巴伐利亚 巴伐利亚
06-13 09:00 美乙2
51O项目 51O项目
VS
戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC
06-13 09:00 美乙2
旧金山格伦斯SC 旧金山格伦斯SC
VS
蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队
06-13 09:30 国际友谊赛
厄瓜多尔 厄瓜多尔
VS
玻利维亚 玻利维亚
06-13 10:00 美乙2
奥利城FC 奥利城FC
VS
PDX联 PDX联
06-13 10:00 足球友谊赛
瓜达拉哈拉女足 瓜达拉哈拉女足
VS
巴塞罗那女足 巴塞罗那女足
06-13 13:00 俄罗斯乙组联赛
哈科林 哈科林
VS
符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩
06-13 15:00 U21联赛
浙江队U21 浙江队U21
VS
南通支云U21 南通支云U21
06-13 15:00 U21联赛
河南队U21 河南队U21
VS
天津津门虎U21 天津津门虎U21
06-13 15:30 新西兰联
尼尔逊巨人 尼尔逊巨人
VS
坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊
06-13 16:30 中冠
长乐金刚腿 长乐金刚腿
VS
重庆瀚达 重庆瀚达
06-13 16:30 中冠
武汉小马过河 武汉小马过河
VS
泉州青工 泉州青工
06-13 16:30 中冠
广州安华 广州安华
VS
重庆春蕾 重庆春蕾
06-13 17:45 澳威北U20
萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
06-13 18:00 韩女联
华川KSPO女足 华川KSPO女足
VS
报恩尚武女足 报恩尚武女足
06-13 18:00 韩女联
现代制铁女足 现代制铁女足
VS
庆州FC女足 庆州FC女足
06-13 18:00 韩女联
首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足
VS
昌宁女足 昌宁女足
06-13 18:00 韩女联
水原FCM女足 水原FCM女足
VS
龟尾女足 龟尾女足
06-13 18:00 俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 伊尔库茨克
VS
巴提卡BFU 巴提卡BFU
06-13 19:00 俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
VS
卡希梅基B队 卡希梅基B队
06-13 19:00 EBBL杯
伊兹密尔BBS 伊兹密尔BBS
VS
卡迪柯伊伊斯坦布尔 卡迪柯伊伊斯坦布尔
06-13 19:00 中台P联
新竹攻城狮 新竹攻城狮
VS
桃园领航猿 桃园领航猿
06-13 19:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
VS
深圳吉祥 深圳吉祥
06-13 19:30 U21联赛
上海申花U21 上海申花U21
VS
梅州客家U21 梅州客家U21
阿克托比B队 阿克托比B队
VS
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
卡拉特B队 卡拉特B队
SD家族 SD家族
VS
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
06-13 21:00 格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
VS
施安尼 施安尼
06-13 21:00 格鲁乙
阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提
VS
什图尔米 什图尔米
06-13 21:00 格鲁乙
萨加雷焦 萨加雷焦
VS
第比利斯火车头 第比利斯火车头
06-13 21:00 格鲁乙
斯帕里 斯帕里
VS
科克禾迪 科克禾迪
06-13 21:00 格鲁乙
WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚
VS
鲁斯塔维 鲁斯塔维
06-13 21:00 俄罗斯乙组联赛
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
VS
奥布宁斯克 奥布宁斯克
06-13 21:00 俄罗斯乙组联赛
圣潘萨 圣潘萨
VS
孔波齐矿 孔波齐矿
FK阿雷斯 FK阿雷斯
VS
塔兰 塔兰
安察利克 安察利克
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
VS
塔拉茲 塔拉茲
奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯
VS
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
卡拉特B队 卡拉特B队
06-13 21:00 乌兹甲
努库斯鹹海 努库斯鹹海
VS
休尔坦古佐 休尔坦古佐
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
VS
叶尼塞B队 叶尼塞B队
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
VS
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 拉明斯科土星
VS
兹纳米亚 兹纳米亚
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
VS
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
VS
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
VS
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
扎维达 扎维达
VS
FC维尔 FC维尔
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德
VS
奥耶尔 奥耶尔
汗腾格里 汗腾格里
VS
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
SD家族 SD家族
VS
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
06-13 22:00 尼日超
多玛联 多玛联
VS
阳光星 阳光星
06-13 22:30 俄罗斯乙组联赛
FK科洛姆纳 FK科洛姆纳
VS
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
06-13 22:30 俄罗斯乙组联赛
扎维达 扎维达
VS
FC维尔 FC维尔
06-13 22:30 乌兹甲
马沙尔 马沙尔
VS
布哈拉 布哈拉
06-13 23:00 乌兹超
萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模
VS
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
FK拉佔 FK拉佔
VS
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
06-13 23:00 伊拉联
扎克赫 扎克赫
VS
巴格达警察 巴格达警察
06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
VS
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
VS
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
VS
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
06-13 23:30 芬乙附
查普斯B队 查普斯B队
VS
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
06-13 23:30 芬乙附
EPS埃斯波 EPS埃斯波
VS
KPV科高拉 KPV科高拉
06-13 23:30 芬乙附
詹兹 詹兹
VS
华渣高斯基 华渣高斯基
06-13 23:30 突尼斯甲
史塔德 史塔德
VS
非洲人俱乐部 非洲人俱乐部
2024年06月14日 星期五
06-14 00:00 芬乙附
奇芬 奇芬
VS
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
06-14 00:00 芬乙附
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
VS
PPJ学院 PPJ学院
06-14 00:00 芬乙附
韦斯屈莱 韦斯屈莱
VS
中新地 中新地
06-14 00:00 芬女甲
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
VS
VJS万塔女足 VJS万塔女足
06-14 00:00 埃及超
可口可乐体育 可口可乐体育
VS
高纳 高纳
06-14 00:00 埃及超
金字塔 金字塔
VS
索莫哈 索莫哈
06-14 00:00 爱沙杯
土勒维克 土勒维克
VS
狂热者运动 狂热者运动
06-14 00:30 突尼斯甲
突尼斯希望 突尼斯希望
VS
蒙纳斯堤 蒙纳斯堤
06-14 01:00 瑞典女超
赫根女足 赫根女足
VS
于戈尔登女足 于戈尔登女足
06-14 01:00 瑞典女超
宁高平女足 宁高平女足
VS
皮特奥女足 皮特奥女足
06-14 01:00 瑞典女超
维特斯约女足 维特斯约女足
VS
哈马比女足 哈马比女足
06-14 01:00 瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足
VS
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
06-14 01:00 摩洛超
贝尔卡尼 贝尔卡尼
VS
兹马姆拉 兹马姆拉
06-14 02:00 冰甲
维京格 维京格
VS
格罗塔 格罗塔
06-14 02:00 冰岛杯
KA阿克雷里 KA阿克雷里
VS
弗拉姆 弗拉姆
06-14 02:00 巴圣女联
平达尔SC女足 平达尔SC女足
VS
马利利亚女足 马利利亚女足
06-14 02:00 阿超
瑞斯塔 瑞斯塔
VS
河床 河床
06-14 02:00 以篮超
特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比
VS
特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔
06-14 02:30 伊拉联
纳弗特 纳弗特
VS
纽罗兹 纽罗兹
06-14 02:30 阿超
瑞斯塔 瑞斯塔
VS
河床 河床
06-14 02:30 法篮乙
鲁昂 鲁昂
VS
罗切尔 罗切尔
06-14 02:30 意篮甲
米兰阿玛尼 米兰阿玛尼
VS
博洛尼亚 博洛尼亚
06-14 02:45 爱超
波希米亚人 波希米亚人
VS
德里城 德里城
06-14 02:45 爱超
邓多克 邓多克
VS
斯莱戈流浪 斯莱戈流浪
06-14 02:45 爱超
戈尔韦 戈尔韦
VS
德罗赫达联 德罗赫达联
06-14 02:45 爱超
圣帕特里克 圣帕特里克
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
06-14 02:45 爱超
沃特福德联队 沃特福德联队
VS
谢尔伯恩 谢尔伯恩
06-14 02:45 爱甲
布雷 布雷
VS
阿斯隆城 阿斯隆城
06-14 02:45 爱甲
科克城 科克城
VS
科布漫步者队 科布漫步者队
06-14 02:45 爱甲
费恩哈普 费恩哈普
VS
都柏林大学 都柏林大学
06-14 02:45 爱甲
凯里FC 凯里FC
VS
朗福德城 朗福德城
06-14 02:45 爱甲
韦克斯福德青年 韦克斯福德青年
VS
条约联 条约联
06-14 03:00 西乙
西班牙人 西班牙人
VS
希洪竞技 希洪竞技
06-14 03:00 巴圣女联
圣约瑟女足 圣约瑟女足
VS
彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足
06-14 03:15 冰甲
雷克尼 雷克尼
VS
格林达维克 格林达维克
06-14 03:15 冰甲
UMF拿尔维克 UMF拿尔维克
VS
IR雷克查域克 IR雷克查域克
06-14 03:15 冰甲
特罗图尔 特罗图尔
VS
阿费查尔丁 阿费查尔丁
06-14 03:15 冰岛乙
艾格尔 艾格尔
VS
科玛库尔 科玛库尔
06-14 03:15 冰岛乙
豪卡尔 豪卡尔
VS
奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京
06-14 03:15 冰岛乙
热特尔胡金 热特尔胡金
VS
弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔
06-14 03:15 冰岛乙
雷尼尔 雷尼尔
VS
沃古姆 沃古姆
06-14 03:15 冰岛杯
雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔
VS
费基尔 费基尔
06-14 03:15 冰岛丙
白色骑士 白色骑士
VS
伊尔利迪 伊尔利迪
06-14 03:15 冰岛丙
卡里 卡里
VS
IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚
06-14 03:15 冰岛丙
瓦恩格尔 瓦恩格尔
VS
KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔
06-14 03:30 巴拉杯
7月16日 7月16日
VS
伊比尤国民 伊比尤国民
06-14 03:30 巴拉杯
7月16日 7月16日
VS
伊比尤国民 伊比尤国民
06-14 05:00 巴西甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
弗兰萨 弗兰萨
06-14 06:00 阿超
萨米恩托 萨米恩托
VS
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
06-14 06:00 阿超
老虎竞技 老虎竞技
VS
贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
06-14 06:00 巴甲
克鲁塞罗 克鲁塞罗
VS
古亚巴 古亚巴
06-14 06:00 巴西丁组联赛
艾维尼达 艾维尼达
VS
康多迪亚AC 康多迪亚AC
06-14 06:00 巴西丁组联赛
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
VS
卡梅塔 卡梅塔
06-14 06:00 巴西丁组联赛
伊塔布纳 伊塔布纳
VS
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
06-14 06:00 巴西丁组联赛
艾维尼达 艾维尼达
VS
康多迪亚AC 康多迪亚AC
06-14 06:00 巴西丁组联赛
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
VS
卡梅塔 卡梅塔
06-14 06:00 巴西丁组联赛
伊塔布纳 伊塔布纳
VS
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
06-14 06:00 巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 07:00 足球友谊赛
危地马拉 危地马拉
VS
阿根廷 阿根廷
06-14 07:00 巴甲
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
VS
克里西乌马 克里西乌马
06-14 07:00 巴甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
格雷米奥 格雷米奥
06-14 07:00 巴甲
巴西国际 巴西国际
VS
圣保罗 圣保罗
06-14 07:00 巴西丁组联赛
特里泽 特里泽
VS
波蒂加 波蒂加
06-14 07:00 美乙2
奥克兰县FC 奥克兰县FC
VS
中西部联队 中西部联队
06-14 07:00 美预备联
奥兰多城B队 奥兰多城B队
VS
查塔努加 查塔努加
06-14 07:00 美预备联
新英格兰革命B队 新英格兰革命B队
VS
纽约红牛后备队 纽约红牛后备队
06-14 07:00 美预备联
迈阿密国际B队 迈阿密国际B队
VS
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
06-14 07:00 WNBA
印第安纳狂热 印第安纳狂热
VS
亚特兰大梦想 亚特兰大梦想
06-14 07:00 WNBA
达拉斯飞翼 达拉斯飞翼
VS
西雅图风暴 西雅图风暴
06-14 07:00 巴西丁组联赛
特里泽 特里泽
VS
波蒂加 波蒂加
06-14 07:30 美预备联
皇冠传统 皇冠传统
VS
费城联II 费城联II
06-14 08:00 厄乙
瓜拉塞奥 瓜拉塞奥
VS
曼塔 曼塔
06-14 08:00 巴乙
亚马逊FC 亚马逊FC
VS
沙佩科恩斯 沙佩科恩斯
06-14 08:00 美甲杯
奥马哈 奥马哈
VS
斯波坎速度 斯波坎速度
06-14 08:00 巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 08:00 美乙2
RKC第三海岸 RKC第三海岸
VS
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
06-14 08:00 大洋女U16
巴布亚新几内亚女足U16 巴布亚新几内亚女足U16
VS
美属萨摩亚女足U16 美属萨摩亚女足U16
06-14 08:00 阿篮联
佩纳罗尔 佩纳罗尔
VS
奎梅萨 奎梅萨
06-14 08:00 波多黎各超
巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人
VS
桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者
06-14 08:00 波多黎各超
马纳蒂 马纳蒂
VS
克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗
06-14 08:00 巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 08:05 阿篮联
圣洛伦索 圣洛伦索
VS
博卡青年 博卡青年
06-14 08:15 阿超
拉努斯 拉努斯
VS
竞技俱乐部 竞技俱乐部
06-14 08:15 阿超
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
VS
联合队 联合队
06-14 08:30 巴甲
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
06-14 08:30 巴甲
巴伊亚 巴伊亚
VS
福塔雷萨 福塔雷萨
06-14 09:00 美预备联
温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队
VS
明尼苏达联B队 明尼苏达联B队
06-14 09:10 哥伦甲
卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯
VS
巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔
06-14 09:30 美乙2
法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什
VS
布尔德尔联 布尔德尔联
06-14 10:00 美乙2
雷德兰兹 雷德兰兹
VS
南加州海马 南加州海马
06-14 10:00 WNBA
菲尼克斯水星 菲尼克斯水星
VS
拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌
06-14 12:00 澳维女
波克海尔女足 波克海尔女足
VS
班特列女足 班特列女足
06-14 12:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-14 12:00 澳维女
南墨尔本女足 南墨尔本女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
06-14 12:00 澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
06-14 12:00 澳维女
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-14 12:00 澳维女
海德堡女足 海德堡女足
VS
布琳狮子女足 布琳狮子女足
06-14 15:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
塔林加流浪 塔林加流浪
06-14 15:00 澳昆乙
叶士域治骑士 叶士域治骑士
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
06-14 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
06-14 15:00 澳昆乙
松山 松山
VS
格兰 格兰
06-14 15:00 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-14 15:00 澳昆乙
北极星 北极星
VS
北湖联 北湖联
06-14 15:00 U21联赛
武汉三镇U21 武汉三镇U21
VS
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
06-14 15:00 U21联赛
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
VS
北京国安U21 北京国安U21
06-14 15:00 澳維甲U23
华勒比市U23 华勒比市U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
06-14 15:00 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
班特列U23 班特列U23
06-14 15:00 澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
VS
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
06-14 15:00 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
西部联U23 西部联U23
06-14 15:00 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
06-14 15:00 澳維甲U23
金士顿城U23 金士顿城U23
VS
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
06-14 15:00 澳維甲U23
布琳狮子U23 布琳狮子U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
06-14 15:30 新西兰联
南部鲨鱼 南部鲨鱼
VS
塔拉纳基山地 塔拉纳基山地
06-14 16:00 中冠
西安高新易联 西安高新易联
VS
兰州海陆 兰州海陆
06-14 16:00 澳南部女联
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
VS
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
06-14 16:00 澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮
VS
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
06-14 16:00 澳北部女联
汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮
VS
黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮
06-14 17:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
06-14 17:00 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
06-14 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS